+7 (901) 768 35-83 Заказать звонок

Можно ли купить участки в направлении М4 выгодно?

Несмотря на то, что многие люди предпочитают жить в городской черте, работать, воспитывать детей, развлекаться, иногда и у них возникает потребность попасть в тихий природный уголок.  Решить эту проблему достаточно просто. Стоит всего лишь приобрести земельный участок и построит там дачу или загородный коттедж.
Такое решение позволит не только качественно отдохнуть, но и поправить свое здоровье, если в этом есть необходимость. За городом чистый, не загрязненный выхлопными газами, воздух, отсутствует шум, нет такого количества людей. Все этим моменты способствуют нормализации как физиологического, так и психического состояния человека. Немаловажен и тот момент, что загородная обстановка намного живописнее, чем городская и человек всегда сможет полюбоваться красивым видом из окна.
В крупных мегаполисах покупка подобных участков особенно необходимо по той простой причине, что горожане испытывают потребность, хотя бы временно покинуть шумные улицы, рынки, торговые центы и офисы и воссоединиться с природой. Москва и Подмосковье являются одним из крупных урбанистических центров, которые в полной мере отвечают требованиям классического мегаполиса.
Благодаря тому, что существует возможность купить участки в направлении М4, москвичи и жители региона могут обзавестись прекрасным местом для отдыха. Совершенно иначе обстоит дело с выбором земельного участка. Если человек готов вложить в постройку будущей элитной недвижимости достаточно крупную сумму денег, то следует подумать о приобретении земельных участков внушительных размеров, рядом с развитой коммуникационной сетью.
Прежде чем, купить участки в направлении М4 следует обратить внимание на ряд критериев:

  • наиболее подходящим вариантом будут участки расположенные на расстоянии не более 140 км. от столицы. Это позволит сэкономить время на передвижение;
  • важно обратить внимание на наличие стационарной инфраструктуры участка, а именно, наличие электричества, водоснабжения, охрана всего поселения в будущем;
  • определить, насколько привлекательна окружающая территория – живописные виды, наличие дополнительных средств для проведения досуга (пляжей, подъемников, горнолыжных спусков), детских площадок;
  • крайне важно состояние дорожного покрытия, по направлению к земельной площади, если до участка сложно добираться, то приобретать такую землю не стоит.

Если человек пожелает купить купить участки в направлении М4, то помимо прекрасной возможности для отдыха, он приобретет надежный способ вложения денежных средств. Для многих не секрет, что с течением времени земля только повышается в своей цене и является одним из самых безрисковых капиталовложений.  
Важным преимуществом подобных сделок является еще и то, что приобрети землю можно в рассрочку. Некоторые продавцы предлагают внести первоначальный взнос в виде 25% от стоимости жилья и в дальнейшем в течение полутора лет рассчитываться за собственность. Однако подобных предложений великое множество, и каждый подбирает себе то, которое на его взгляд является оптимальным. В отличие от дорогостоящих столичных квартир, пригородные участки стоят на порядок меньше и их покупка не является серьезной проблемой.
Найти выгодное предложение не составит труда, достаточно обратиться к любой риэлторской компании или фирме, непосредственно занимающейся куплей-продажей таких участков, и ваша мечта сможет легко осуществиться.