+7 (901) 768 35-83 Заказать звонок

Жить в гармонии

Для многих счастливая жизнь подразумевает наличие собственного дома. Не квартиры, а именно скромной одноэтажной постройки или роскошного многоуровневого особняка, расположенной на собственном участке земли. И поскольку мы четко уверены в том, что мечты должны сбываться, то предлагаем Вам приобрести участок на Каширском шоссе, где Вы обязательно возведете дом своей мечты.
В непосредственной близости от столицы
Москва – столица нашей Родины – представляет собой крупный мегаполис. Тут сосредоточены центры деловой, финансовой, коммерческой и культурной жизни. Поэтому ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что большинство граждан нашей страны хотели бы жить в Москве, ведь это дает массу преимуществ.
С другой стороны, купить квартиру в Москве, да еще и в пределах МКАД, сегодня под силу очень немногим – цены на жилье, даже с учетом небольшого снижения вследствие кризиса, остаются все еще достаточно высокими. Что же делать в этом случае тем людям, которые так рвутся в этот крупный мегаполис?
Выход есть, и правильный путь – земля в Подмосковье на каширском шоссе. Это совсем недалеко от центра столицы – некоторые участки находятся на расстоянии 70-75 км от МКАДа. Согласитесь, это прекрасный компромиссный вариант, делающий Вас практически москвичом. И не факт, что через несколько лет столица не разрастется таким образом, что Вы не окажитесь в ближайшем Подмосковье или – а чем черт не шутит – москвичом на законных основаниях?
Прекрасные условия для жизни
Что нужно человеку, который много и напряженно работает? Правильно, ему надо создать комфортные условия для отдыха. А что может быть лучше для глубокого релакса, чем чистый воздух, отличные домашние продукты, полное отсутствие или низкий уровень шума (ничего, кроме пения птиц, шелеста листвы и прочих естественных звуков природы), множество зеленых насаждений и приличные соседи, с которыми у Вас не возникает никаких разногласий? Кто-то скажет, что это рай на Земле и найти такое невозможно, но мы-то знаем, что подобные условия уже созданы для тех, кто покупается участки, расположенные вдоль Каширского шоссе.
Примите правильное решение! Прислушайтесь к собственной интуиции и настоящим желаниям. Ощутите, как Ваше радуется Ваша душа, начиная путешествие по пока еще виртуальному дому. Он обязательно станет реальным, если Вы сделаете первый шаг и приобретете участок под застройку.
Поступайте здраво
Даже если Вы никогда в жизни не соберетесь строить дом на купленном участке и там не побываете, Вы все равно делаете правильно, купив участок на Каширском шоссе. Дело в том, что существует неписанное правило среди инвесторов: земля всегда (ну или почти всегда) растет в цене. В отличие от средств, вложенных в авто, которые обесцениваются в момент, когда Вы выехали за пределы автосалона, цена Вашего участка будет расти день ото дня.
И это не праздные слова – они подтверждены как статистическими данными за прошедшие годы, так и прогнозами экспертов инвестиционных компаний и просто маклеров, занимающихся реализацией земли уже не первый год. Кроме того, в отличие от других инвестиций, наступление форс-мажорных обстоятельств в отношении участка и порча этого вида недвижимого имущества практически невозможна – в цене она потерять может только в том случае, если рядом построят крупное производство с вредными выхлопами или атомную станцию. А таких планов у областных чиновников нет и, как показывает анализ их деятельности за последние два десятка лет, и их возникновение не предвидится.
Так что если Вы ищите надежное вложение капитала в объекты, стоимость которых со временем будет только расти, то смеем Вас уверить – Вы уже нашли то, что искали!